Христиане, а вы верите в вампиров? А в оборотней и барабашку?

- Профи (617), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Или вы только в ангелов живущих на небе и чертей верите?
Дополнен 9 лет назад
А в Санта Клауса верите?
Лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107360) 9 лет назад
Безусловно - вера она б. я не только на божка жидовского распространяется.
Остальные ответы
Дора Комельблат Мудрец (16161) 9 лет назад
Чернуха стойко ассоциируется с извращёниями и порнухой. Не терплю ведомых, на них не трачусь морально, включаю рацио : никому нельзя, вам-можно, канешна, полюбас, айс, что там ещё для сна разума?
Vini_puh777 Мудрец (15436) 9 лет назад
Прочитайте эти рамки внимательно

* Искусственный Интеллект (179482) 9 лет назад
Они и сами вампирят потихоньку...:))