Помогите вспомнить игру ...плз...

вадим Ученик (113), закрыт 9 лет назад
Случайно включил в компьютерном клубе лет этак 5-15 назад. Помню что в начале надо свалить с космического корабля атакованного инопланетянами. Выбираешь бронекостюм ( или робота) и пробиваешься на выход . Точно не вспомнить но вроде играешь за деваху.
Лучший ответ
Остальные ответы
ediT Гуру (2675) 9 лет назад
хз может HALO но там не за деваху вроде или какойнить диезикс