Скажите что лучше Chevrolet Niva или Lada Granta, Kalina?!) Заранее всем спасибо)

Лимон Гуру (3768), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Андрей Профи (708) 9 лет назад
в случае нехватки денег на иномарку все хороши. нива для бездорожья. отъездил 6 лет на калине и ничего.. . (в свое время на иномарку не хватило)
знакомый купил по заказу гранту не жалуется уже 2-ой год
АндрейПрофи (708) 9 лет назад
калины новые сейчас делаются просто конфетки
Андрей Профи (708) не хватает только ручек переключения скорости на руле :)
Остальные ответы
Ле ва Мастер (1158) 9 лет назад
приора ништяк
АндрейПрофи (708) 9 лет назад
как бочка мне не нравится
Ле ва Мастер (1158) ну получше гранты .та ваще просто пиздец жопа с ресницами
alex stepkun Мудрец (13526) 9 лет назад
ну вот фиг знает, это 2 разных авто

Лада Гранта с пробегом -Вторые руки
info-myauto.ru/news/2011-04-19-303
Шевроле нива вторые руки