Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отличить негра от шоколадного батончика "сникерс"?

サイキックアタック Высший разум (113085), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЖдунЪ Знаток (270) 9 лет назад
Если сникерс считать ,,шоколадным", тогда конечно не отличить...
Остальные ответы
Иоанн Грозный Оракул (99373) 9 лет назад
У негров - родина Африка, а у ботончика - Америка...
Сергей Московский Высший разум (103636) 9 лет назад
Вампир, вы меня шокируете своим моветоном. Во-первых... Не негр, а афро-американец. Во-вторых... Что нигер, что "Сникерс" - одно и то-же дерьмо. Хотя.. . Баунти я бы попробовал. Говорят, что райское наслаждение.
Но не очень верю... Та-же баба, только чёрная. И щёлка не поперёк и ручек на попке нет.
Серж Бури Просветленный (39365) 9 лет назад
Тот кто НЕ ПОЁТ "Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец" - определённо "сникерс"