Chrome - адресная всплывающая панель

goddamnelectric Знаток (440), закрыт 9 лет назад
при просмотре видео в полноэкранном режиме сплывает (и не изсчезает) панель-уведомление с указанием адресса посещенного сайта. на скриншоте ее можно лицезреть с левом нижнем углу.

гуглил, но ничего не нашел. как убрать эту хрень?
Дополнен 9 лет назад
PS: ОС - Windows 8.1, обновиться до канарейки чисто физически не могу.
PS2: Покупать там нечего, браузер бесплатный. Эта панелька именно хромовская, а не чья-то еще.
Лучший ответ
Сергей Иванов Мыслитель (9818) 9 лет назад
Обновись до Канарейки, у меня панель ссылки в полноэкранном режиме исчезает.
OS X 10.9 / 40.0.2177.2 canary (64-bit)
Остальные ответы
Теплова Лариса Мыслитель (5484) 9 лет назад
купить и она пропадет. реклама двигатель торговли. а вы смотрите на халяву .