Теперь по ру СМИ показывают какие хорошие сепаратисты на майданах в Шотландии и Каталонии, и какой плохой майдан в Китае

Штифт Мыслитель (5985), закрыт 9 лет назад
? Интересно к чему это...
Лучший ответ
Евгений Тайга Оракул (62965) 9 лет назад
Не переживай в Киеве был хороший майдан . Мы все акуели когда смотрели видео.
Остальные ответы
Kos Оракул (65110) 9 лет назад
видимо вмешательство западных спецслужб играет роль в определении где какой майдан. Цветные революциии, как и революция зонтиков - знамо дело чьих рук дело. А может ещё потому что в Шотландии и Испании никто никого не убивал?
котэ кискин Мудрец (15471) 9 лет назад
да все майданы спонсируищие из вне плохие -печенюшку таким бредом не заработаешь
философ хренов Мастер (1208) 9 лет назад
все рефлексуете совок вы наш несчастный? А киевская интелегенция скачет выше всех
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203836) 9 лет назад
Очевидно, что сепаратизм - это волеизъявление народа, который не хочет больше жить в этом государстве. А в Китае обычная смута и очень интересно, кто ее разжигает? Попробуй угадать с одного раза, учитывая, что китайские власти уже одернули пиндосов.
ШтифтМыслитель (5985) 9 лет назад
То есть разваливать свою страну - хорошо, а стремится её улучшить - плохо?
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203836) Не подменяй понятия. Не "развалить свою страну", а не желать жить в одном государстве с фашистами. По поводу улучшения, только слепой может не замечать, что это киевские правители разрушают экономику и государственность. Силой и угрозами мало что построишь. А стремление в Европу смешно. Во первых, Европе и самой не сладко, во вторых, в бизнесе не бывает бескорыстной помощи, а раз выгодно втянуть Украину в ЕС, то сам догадайся, кто эту выгоду поимеет.
Alex Iven Искусственный Интеллект (127833) 9 лет назад
Шотландцы и каталонцы хотят захватить власть в Великобритании и Испании, как это сделали бандеровцы на Украине ?! :)))
котэ кискинМудрец (15471) 9 лет назад
вы бредите
Alex Iven Искусственный Интеллект (127833) Поясни ?! Бандеровцы не захватывали власть на Украине или шотландцы брали штурмом Лондон и королева сбежала в США ?!! Похоже это вы бредите ! :)))
котэ кискинМудрец (15471) 9 лет назад
они просто хотят отделица
Alex Iven Искусственный Интеллект (127833) А от кого хотел отделится украинский майдан ?! Может быть вы комменты не по адресу пишите ? Прочитайте еще раз внимательно, с осмыслением желательно, знаки препинания не забываем учитывать то же ! :)))