Что сказал бы Задорнов ? ))

Путин Молодец! Мудрец (14508), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Руслан Корлин Мыслитель (6877) 9 лет назад
А кто такой Задорнов? Азиат?
Никос Мамонов Гуру (4374) 9 лет назад
Эфир у него каждый день на юмор фм
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) 9 лет назад
то что по логике вещей за восьмым вагоном должен стоять девятый, но логика евросоюза отвергает постулаты теории вероятности и лошадь впрягается поперед паровоза, дабы нарушить причинно-следственные связи
Max Lankaster Мыслитель (6904) 9 лет назад
Ну тупые эти американцы.. . ну тупые! ну как можно доверять такие темы европейским адвокатам...
GT Искусственный Интеллект (148378) 9 лет назад
это просто такая санкция, в виде иска, если не удовлетворят требования - будет повод для введения "глубже или толще" ...
Oba ma Знаток (492) 9 лет назад
привычка доить Россию - национальная черта всех це Европейских государств