Почему призраки не боятся других призраков, а мы - люди их боимся?

לְגַשֵׁשׁ Оракул (59776), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
DOVERIE Оракул (57190) 9 лет назад
Человек боится того, чего не понимает...
Остальные ответы
Маттео Ф Гуру (4167) 9 лет назад
призраки очень боятся других призраков
Eка Террина Гуру (4677) 9 лет назад
они с одной шайки. а люди придумали страхи всякие
portos Оракул (55002) 9 лет назад
Я тоже иногда людей боялся. Постепенно привык. А люди по-своему забавные. Тс-с. . ктото на горшок вышел.... всё я в невидим тфу, ткань, а вот й
Альфа Хищник Оракул (87713) 9 лет назад
Лучше скажите чего человек не боится..
Парацельс Оракул (50660) 9 лет назад
ты свое людье с моим не равняй! НАШИ люди не боятся шелухи!
Неизвестный Бунтарь Мастер (1212) 9 лет назад
потому что они из прошлого, а в прошлом они были людьми.... то есть они не в настоящем, а в прошлом, а мы в настоящем
Настя Панова Ученик (241) 9 лет назад
Призраки-зло, и погибшии люди. Призраки-есть добрые, которые мало Грешили в реальной жизни. Призраки-Они не боятся друг друга, ведь они как собратья.
А человек много чего боится, ведь они Люди.