при включении компьютера все кулеры крутятся, но нет звуковова пика и зеленый индикатор не мигает. вчем беда?

Екатерина Шилова Ученик (91), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 9 лет назад
непонятно --а что с экраном и что было перед тем как это появилось
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206098) 9 лет назад
Может быть 1001 причина, начиная с неисправного БП, видеокарты, памяти, HDD, вздутых
конденсаторов на материнке, и. т. д. и. т. п. Обращайся к специалисту, по месту нахождения.
Александр Голованёв Гуру (4613) 9 лет назад
Если на мониторе тоже не отоброжаются признаки жизни - попробуй обнулить биос

Вытягиваешь эту волшебную батарейку секунд на 30 и будет тебе щастье
_)(_ Просветленный (49839) 9 лет назад
Батарейку снимаешь и замыкаешь под ней в её гнезде все металлические части, и.. , самое главное меняй батарейку на новую свежую! возможно она села! И пока то
ediT Гуру (2675) 9 лет назад
Почисти от пыли оперативку видюху мамку, вытащи не мение чем на 3 минуты ботарейку как писал
(Александр Голованёв) обычно баклахи могут до 3 минут обеспечивать подачу питания разрежаясь поэтому 30 секунд будет недостаточно. Само собой отключив шнур питания и Кабель видео так как они недадут вам осуществить сброс биос, подавая питания на мать. Потом вставте её на место желательно новую. При первом включение будет чёрный экран и там написано DELET - F1 типа этого чтото. Жмёшь делет заходишь в биос устанавливаешь дату и время, если незнаешь что это такое жми ф1 заходи в виндовс и выстави там на панели пуск год дату и время.
Если не прокатит то сервис или к более умному другану потому что там может быть меллион причин как в виде поломки так и просто неправильного контакта или короткой. Все их описать долго, да и вы врятле сможете визуально выявить их в связи с недостатком мат части.