Как меня найти мои друзьям если скайп зарегистрирован через facebook?

Итачи Учиха Знаток (278), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111067) 9 лет назад
Элементарно. Логин свой (номер Скайпа или никнейм в Скайпе) помнишь? Вот и дай его своим друзьям по ФБ. Если с таким ником в Скайпе каждый пятидесятый - добавь в данные город, что ли.. . чтобы не путали.

ЗЫ: хотя, что-то смутно вспомнилось: вроде, это в ICQ никнейм можно взять любой, в том числе уже существующий, а Skype не даст зарегистрировать аккаунт, если такой никнейм уже есть. То бишь, каждый ник в Скайпе уникален.