девченки подскажите пожалуйста 1 полоска светлая ели видна, а 2 полоска яркая ( тест для беременности)?

бьянка Ученик (224), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
может то что плохо видно 1 полоску говорит о маленьком сроке?
Лучший ответ
Оксана Клим Мыслитель (8619) 9 лет назад
Судя по картинке- тест положительный, чтобы убедится точнее, повторите его через неделю- увеличение количества гормонов, которые дают красную полоску идет в геометрической прогрессии с каждым днем. Через неделю полоска будет виднее. Плюс, есть ли еще какие-то признаки???
Остальные ответы
НЮША Мыслитель (6103) 9 лет назад
ничего не отрицательный, как раз таки положительный
Знаток (268) 9 лет назад
Очень даже жирненькая вторая полоска)))
Влюбленная в Дождь Мыслитель (7865) 9 лет назад
Положительный, одна полоска может быть ярче и вообще проявится может позже! Поздравляю!
Ольга Ялфисова Профи (758) 9 лет назад
Беременны вы, поздравляю: -) просто еще маленький срок
золотко Мудрец (11398) 9 лет назад
Нормальная там полоска!
Евгения Мудрец (15500) 9 лет назад
Тест положительный.
Поздравляю! ))
Eva Best Оракул (69413) 9 лет назад
Поздравляю ) Вы беременны )))