Выводить в цикле значение radio input js

dwar off Ученик (89), закрыт 7 месяцев назад
Здравствуйте!

Вот смотрите, есть вот такой не хитрый код:

http://jsfiddle.net/y0wzzzx2/2/

Мне нужно чтоб при нажатии на n количество input'ов, в определенном теге выводилось столько же результатов. А у меня выводиться только 1. И я не могу понять почему. Когда если использовать document.write(); проблем никаких нет. Из-за чего это происходит? И почему цикл не срабатывает?

Буду очень вам признателен за ваши ответы и замечания! Спасибо!
Дополнен 9 лет назад
Татьяна Шеховцова, так если его поместить в цикл, то сам цикл работать не будет.. .но, ведь же я указал тот который чекнутый, а не тот который кликнутый.. .по логике должны выводиться все.. .как быть?
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (419776) 9 лет назад
var radio_checkbox = $('input[type=radio]:checked'); - выбираешь один input, один и выводится