Почему у меня в бп слышутся потоки. Такое ощущение что энергия идёт. Не всегда но иногда бывает.

Akim Abdulaev Мыслитель (7296), закрыт 9 лет назад
И может ли это быть связано с прорисовкой в играх?
Лучший ответ
Остальные ответы
Wertyu Просветленный (22241) 9 лет назад
поспи...
Akim AbdulaevМыслитель (7296) 9 лет назад
выспался
Wertyu Просветленный (22241) в шаолинь бывал? (энергия идёт)
Муслим Дидиев Профи (639) 9 лет назад
сколько ватт там? и какая система?
Akim AbdulaevМыслитель (7296) 9 лет назад
500 ватт. комп inter core i 5 4460 ОЗУ 8 гб видеокарта R7 250x.И ещё у меня проблемы прорисовки в играх. Например в скайриме трава тени на ходу некоторые прорисовываются. Ещё в далеке все мыльно подойдёшь текстуры станут лучше. Настройки менял все. Графику дистанцию ничего не выходило. В бф4 мультиплейере тоже самое
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 9 лет назад
да, потоки уносят прорисовки:)
Источник: ку!
Akim AbdulaevМыслитель (7296) 9 лет назад
прювет