Кто помнит видео про то как лодка (катер) с людьми перевернулась на скорости.

Miracle Профи (964), на голосовании 9 лет назад
там еще лысый мужик был за рулем. он потом там еще упал смешно. Если кто помнит или у кого есть киньте ссылочку
Голосование за лучший ответ
ediT Гуру (2675) 9 лет назад
MiracleПрофи (964) 9 лет назад
Ой спасибо большое. Вроде оно. только почему то мне казалось что было солнце, и на заднем плане город был. вроде Сидней. и вода голубая. Ну может это мне кажется. Ну все равно спасибо, очень помогли
ediT Гуру (2675) просто может качество видео херня, ну или лысый такое несколько раз мутил)))