Дома для компьютера 1.Ноутбук 2.Персональный компьютер (ПК) . Имею доброго соседа с хорошим каналом интернета =)

ТАНЮШКА!!! Ученик (168), на голосовании 9 лет назад
Делаю следующее : Подключаюсь ноутбуком к его сети через Wi-fi, через локальную сеть к ПК делаю мост . Откуда получаю данный канал интернета на ПК . Но проблема в том что выдает ошибку конфликта IP адреса, перерыл статьи. Пытался как мог, возможно я где то не так поступил, ведь в этом деле важна четкость . Помогите такой же простой речью, а лучше с картинками объяснить как убрать это проблему конфликта и потери интернета !
Голосование за лучший ответ
Ваня Ветров Оракул (54505) 9 лет назад
Зачем этот гемор заведите свой канал и не зависьте ни от кого
Или через браузер тор попробуйте
ediT Гуру (2675) 9 лет назад
Ну простым языком, тебе будет сложно объяснить что такое проброс портов и туннелирует. Для этого ещё нужно домашнюю сеть и групу на обоих пк сделать настройки бранмауера и ещё может понадобится создание правила.
Shurovik Искусственный Интеллект (695292) 9 лет назад
Используйте точку доступа в режиме репитера. А на комп поставьте Wi-Fi карту.