Купить права отучился в авто школе! а игзамины сдать боюсь! может кто знает где так купить?

дима инякин Ученик (112), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313817) 9 лет назад
А забодать бентли и платить потом пару лет не боишься?
Там один бампер три штуки грина стоит.

ОСАГО не поможет.
Russin Sibirak Мудрец (13590) 9 лет назад
Ебать ту люсю что криво сытся
Источник: ОДНИМ ДИБИЛОМ ПРИБАВИТЬСЯ НА ДОРОГЕ
57 67 Ученик (139) 9 лет назад
Сначала купи учебник русского, потом купи мозги и нормальные руки (которые не из жопы)
Иванов Оракул (67318) 9 лет назад
Дима, без Игзаминов ни как.
Если умеешь ездить и знаешь ПДД, то иди и сдавай.
А то мы тоже начнем бояться, когда ты "права купил, а ездить не купил".
Побереги нас.
Santa Мудрец (13312) 9 лет назад
Судя по тому, как ты пишешь ИГзамены, вместо ЭКзаменов, тебе не то, что за руль авто, тебе самому поводырь нужен. Иначе, ты потенциальный труп и людей погубишь зря.
Вов Вовыч Мудрец (15035) 9 лет назад
Покупатель водительского удостоверения - УБИЙЦА на дороге! Лучше научись водить нормально, потом " ИГзамены" сдавай!