О чём говорит победа пророссийской партии в Латвии?

Популярный медведь Просветленный (27827), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Кутепов Ученик (228) 9 лет назад
у меня родственники в латвии
Популярный медведьПросветленный (27827) 9 лет назад
постарались твои родственники, респект
Сергей Орлов Просветленный (39375) 9 лет назад
Что скоро в латвии будет люстрация как и вукраине!
А Искусственный Интеллект (111058) 9 лет назад
Да ни о чём, только о том что соседям нужно жить мирно .
Сергей Евтихов Оракул (65584) 9 лет назад
Псевдо"проРоссийская" партия внедрила в окружение обамы своего человека и он выяснил какая позиция "в Камасутре" сарайке больше всего нравится - в ту и "встали". Лаять на Россию будут громче, вонять сильнее.
Источник: Плавали - знаем.
CatWalkingByHimself Просветленный (37814) 9 лет назад
говорит о том, что РУССКИЕ, волею судеб попавшие в Прибалтику, ---ВСТАЮТ с КОЛЕН, куда их загнала "местная" "зелёная братва" !
Татьяна \ Кошка дранаИскусственный Интеллект (166117) 9 лет назад
за "Согласие" голосовали в т. ч. и латыши