пришло письмо о том чтобы мой дядя покойный оставил наследство в 22 млн. долларов

Виктор Осипов Мыслитель (9851), закрыт 9 лет назад
письмо пришло заказное, с печатями и т. д. оно на английском, переводить еще не пробовал. Как думаете развод?
Лучший ответ
� Ирина *в отключке* � Высший разум (197557) 9 лет назад
Развод, да не тот.
Источник: Трололо)
Остальные ответы
Ernesto Просветленный (33466) 9 лет назад
Ну-ну. Рыбу ловят на блесну, а лоха на жужжалку.
Карбид Кальция Оракул (55522) 9 лет назад
Яржунемогу, наполуваляюсь, ты поверил?
Владимир Мудрец (18931) 9 лет назад
а дядя то реальный? При жизни богатым был? Если нет, то развод 100%.. раньше такие письма счастья очень часто приходили. . говорят в Африке где то это мутили и такой способ мошенничества приносил довольно большие деньги. . правда было это лет 5 назад если не больше.
Irishk@ Профи (646) 9 лет назад
не ведитесь)) ) порвите и выбросьте.
Аида Сэтур Знаток (479) 9 лет назад
а вы любезный продолжая тему сами мастерством или ремеслом каким владеете или просто планируете проматать деньжата ну если они есть без преумножения?)
Виктор ОсиповМыслитель (9851) 9 лет назад
Ну я хронический бездельник. Чемпион в литербол.
Аида Сэтур Знаток (479) я тоже сударь - полемик)
Марина Высший разум (101055) 9 лет назад
Вы теперь один из миллионов "счастливчиков", которым пришло "нигерийское письмо", старый-старый вид мошенничества. Если верить этим письмам, то я уже как минимум мультимиллиардерша и вполне могу все семейство Ротшильдов к себе прислугой нанять)) ) Наберите в поисковике "нигерийские письма" и почитайте про них подробнее.
Евгений Иванович Профи (613) 9 лет назад
так переведи! там наверное еще контактный телефон переводчика есть
netskuki net Оракул (58339) 9 лет назад
Дядя, поди, в Камеруне жил или в Нигерии?
Придется получать 22 млн. , что ж делать теперь...