что вы делаете с теми кто пытается вас обидеть?

Алексей Кряжев Ученик (120), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399953) 9 лет назад
желаю доброго здоровья, а все остальное пусть сделает сама его судьба (по опыту знаю, что результат такой, что хуже и не придумаещь!)
Никита Мудрец (10380) 9 лет назад
никто меня не обижает, зато обижаются дохуя
Вячеслав Иванов Оракул (70482) 9 лет назад
если кто нас обижает. то мы стараемся выбрать такого нашим руководителем. Вот например Путин сильно нас обидел - смотрите где он сидит
.анютик Просветленный (22672) 9 лет назад
Делаю выводы и вычеркиваю из своей жизни.
ДаниКа Мудрец (15516) 9 лет назад
В-первую очередь обидчик причиняет себе вред, мне становиться его жаль, и от всего сердца хочеться чтобы у него было всё хорошо в жизни, пожелать всего хорошего и просто забыть о нем.
У меня соседи в том году как с цепи сорвались, на меня всей семьей кричали, конфликт на пустом месте устраивали, я их попросила не кричать, а говорить тише, но в тот момент я просто зашла домой, потому-что что родители, что дети вели себя неадекватно. Первое время не здоровались, прошло время, теперь незнаю как у них, а у меня к ним нет никакой ненависти, мне сказали о них молиться, что я и сделала. Теперь даже мило общаемся и даже дети стали их здороваться. И много всяких примеров.