пластиковая дверь

Elena Tigruk Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
ручки на пластиковой двери в разном положении, то есть например когда одна направлена вниз другая влево
как отрегулировать чтоб они были в одном направлении
Дополнен 9 лет назад
как снять то??
Голосование за лучший ответ
кви кузьменок Мудрец (12182) 9 лет назад
Снять ручки и переставить.
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) 9 лет назад
отодвинуть крышку около ручек. открутить винты вытащить ручку. установить как надо и собрать в обратном порядке
Онлайн журнал Советы хозяевам Мудрец (15346) 9 лет назад
Пластинка (прямоугольной формы) которая находится в месте "входа" ручки в дверь подпружинена, если ее немного отодвинут от двери и повернуть на 90 градусов Вы увидите два винта которые и крепят ручку к двери. Открутив их Вы легко переставите ручку. Если же дверь имеет обычные накладные ручки, с защелкой, то винтами крепятся накладки с ручкой. (Впрочем, это скорее всего не Ваш случай.. .) тут вот, о регулировке пластиковых заполнений рассказывается об окне, но фурнитура двери практически идентична и настраивается так же.