комплектующие

Сергей Дуплинский Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Какую цену можно дать следующим комплектующим:
Процессор:
DualCore AMD Athlon 64 X2, 2.2 GHz 4200+
Видео:
NVIDIA GeForce GT220 1024 Mb 128bit DDR3
ОЗУ:
DDR2 1Gb;
DDR2 2Gb.
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (838171) 9 лет назад
за 2500 р уйдет с натяжкой, хотя при терпении можно одно ОЗУ только продать за этот баблос
ediT Гуру (2675) 9 лет назад
Старое железо оч слабое, за 5 тр в офис кому нить на печатную машинку его максимум выйдет сплавить.
Или бабушке с дедушкой отдай пушяй осваивают технологию))
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365846) 9 лет назад
3000руб если комп рабочий, по отдельности они ни чего не стоят
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 9 лет назад
за 1.5тр я б отдала это барахло, мать под него уже не найти.
Источник: ку!