Перестройка - это эксперимент над народом или движение по спиральному развитию цивилизации?

Аида Сэтур Знаток (479), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
0386868 Оракул (62678) 9 лет назад
перестройка это проект по перед елке сознания масс, но неудачный
Любовь Тамаркина Мудрец (13535) 9 лет назад
Возврат на нормальную линию развития ...Эксперимент был в начале века.. . Был такой анекдот: Как ты думаешь, социализм придумали ученые или коммунисты? Коммунисты! Ученые сначала на мышах проверяют!: (
LauraПросветленный (26240) 9 лет назад
Да ты хуже лептоспирозного грызуна.
ZLov Просветленный (41560) 9 лет назад
Ещё Ленин запланировал перестройку.
Александр НЕВСКИЙ Мастер (1779) 9 лет назад
это тупое кидалово, причем абсолютно заслуженное, людям 70-т лет объясняли что бесплатный сыр бывает только в мышеловке и нате вам, стоило только дорваться (((
LauraПросветленный (26240) 9 лет назад
Советским людям ничего бесплатно не доставалось. Просто они работали на единую копилку. Не разобрался, а чирикаешь.
Александр НЕВСКИЙ Мастер (1779) правильно, пред тем как чирикать перечитай май коммент, с уже включенным мозгом