Какие долгосрочные цели стоят перед российским государством? Что должно быть достигнуто через лет через пятьдесят?

Штурмовик Оракул (50502), открыт 1 неделю назад
45 ответов
Фил Искусственный Интеллект (165094) 1 неделю назад
уничтожение ШША со слугами и всепланетное равенство
...Оракул (71129) 1 неделю назад
РАЗВИТИЕ - это созидательный процесс, а не деструктивный.
Вы развитие видите в уничтожении кого-то и чего-то? Я думал, вы мудрее.
..., Ты пока не вырос, чтобы учить других. Иди в 4-й класс, тебе там в окружайке пояснят пищевую цепочку и систему разрушения и развития. Думал он...Ты не умеешь, так у внука спроси.
vad 914 Оракул (71506) 1 неделю назад
Менделеев в начале ХХ века планировал рост населения России к началу 30х до 500000 человек
Граф ДукуИскусственный Интеллект (186991) 1 неделю назад
Напрасно планировал .Пахотной земли крестьянам в обжитых местах не хватало уже в начале 20 века . А на селиться на необжитые ( вроде дальневосточнего гектара ) желающих не было . ( В.В.Путин )
MomotaroМастер (1758) 1 неделю назад
Планировал)))))))))
ИванГуру (4940) 6 дней назад
Хрен с ними с долгосрочными целями. Мы до них не доживём. Давайте о краткосрочных подумаем.
Василий Оракул (90624) 1 неделю назад
Уничтожение гегемонии доллара и Евро уже не за горами как видно.
Мир в экономикеМудрец (13025) 1 неделю назад
и немедленно выпил)))
Василий Оракул (90624) Мир в экономике, Я не пью на работе.
Андрей БеловМастер (2317) 4 дня назад
Когда за грязную зеленую бумажку дают сто крепких деревянных, это же успех экономической политики или еще нет?
Василий Оракул (90624) Андрей Белов, Да хоть миллион дают деревянных. Это не показатель. Я доллары покупал по несколько тысяч за доллар.
Владимир Иванов Мудрец (19211) 1 неделю назад
Никаких целей нет, есть только путь.
имя фамилия Оракул (67765) 1 неделю назад
Никто не знает. Всё зависит от обстоятельств. https://youtu.be/6mmarHXC5lk
Будешь сельдь? Это ни к чему, но она у меня есть, так же как и ваши мечты. Знает моя мать. Но к ней обращаться не стоит. Проклянёт. Хотя, я могу переступить через черту и выпросить. Мне придётся окунаться в тот свет и разузнать. Вытерплю. Я неубиваем.
ALIEN Мыслитель (8068) 1 неделю назад
С такими показателями они смогут вернуть феодальный устрой...
Илья Будрин Гуру (3871) 1 неделю назад
Россия не должна исчезнуть из за депопуляции.
Мир в экономикеМудрец (13025) 1 неделю назад
россияне для вас, что скот? плодиться надо?
Илья Будрин Гуру (3871) Мир в экономике, Да ¯\_(ツ)_/¯
Алексей Петров Мыслитель (9357) 1 неделю назад
Нету, движутся по течению времени. Были бы то мы бы их все знали и понимали, но отсутствует власть концептуальная, потому такой и бардак
Aeahead Мыслитель (8738) 1 неделю назад
Уничтожение русского народа. Судя по тому, что мы видим, сделать это простым истреблением всех они по какой-то причине не могут. Поэтому задействован следующий нехитрый механизм.
Первичными методами (войны, реформы, снижение правового и унижение социального статуса) уничтожаются мужчины. А у баб родовая программа отсутствует - они сами лягут под любого, у кого водятся деньги, даже если это обезьяна. Таким образом уничтожение идёт, но фактически через ассимиляцию - заменяют генетический код на новиопский.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (186991) 1 неделю назад
Реверанс в сторону политики президента ....А вот насколько научна эта точка зрения ..
Aeahead Мыслитель (8738) Граф Дуку, слышал такое, что со второй половины 2024 дамбы информационной блокады начнёт прорывать и сведения об истинном положении дел по всем отраслям хлынут на людям на головы. Про Евровидение читал? Это уже не Готард для своих, интересно, что у них запланировано на 2032й.
буч 007Оракул (80246) 1 неделю назад
Ваш Градировский - махровый либерал со всеми вытекающими... Его хлебом не корми, только дай заработать денежку на поприще обгаживания всего русского и самой России в т.ч.
Aeahead Мыслитель (8738) буч 007, рекомендую ознакомиться с его регалиями, которые я со всей ответственностью оставил в правом нижнем углу, чтобы совершенно точно убедиться - он не мой. Он плоть от плоти путинский, или точнее - принадлежащий к новиопской правящей элитке. Скажу более. Есть ещё два персонажа, которые ходят в любимцах у матёрых патриотов России и Путина. Это Максим Шевченко и Переслегин, сейчас пиарящийся в основном на теме СВО на ютубе. Оба этих перца приняли участие в проектном документе, составленном по заказу хабадника Кириенко (Израителя), где прямо говорится о необходимости заселения в РФ 70 млн. мигрантов из Азии. А вот Переслегин оправдывается.
супер котикГуру (3666) 1 неделю назад
и что
так можно сказать про любую народность!
Национальность - она же не в генах. Она в воспитании!!!
Aeahead Мыслитель (8738) супер котик, для новиопов национальность в воспитании. Для русских в генах.
AeaheadМыслитель (8738) 1 неделю назад
Почитай про себя немного.
https://haritonov.wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BE%D0%BF
супер котик Гуру (3666) Aeahead, что такое новиоп я загуглил заранее)
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210851) 1 неделю назад
Лет через 50 актуальна демография, которая при нынешней ее статистике не обеспечивает сохранение российского государства в долгосрочной перспективе:)
Всё остальное менее важно и худо бедно но идёт в плюс
николай николаевОракул (68571) 1 неделю назад
Кому это выгодно? Кто выгодо получатель?
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101589) 1 неделю назад
Даже через сто лет скажу что будет;;;
Зарплата 45000₽, дорог нету, бюджет пилится исправно, новый путиноид на троне, будет нам чесать про трудные времена, ресурсы так же распродавать будет Кремль, народдальше будет голосовать против своей пенсии и тд,,, по списку, газвпол спербанк- народное достояние, короче, за 33 года ничего не изменилось, и за сто лет ничего не изменится, пора бы привыкнуть,
николай николаевОракул (68571) 1 неделю назад
Нет в России голосования, есть спектакль с приписками, трудные времена, долларовые миллиардеры прибавляются а поют про трудные времена,
Игорь Новиков Оракул (61829) 1 неделю назад
монархическая династия с потомственным дворянством, средневековье
стрелец Искусственный Интеллект (668611) 1 неделю назад
Никаких целей НЕТ. Влсть захватили евГеи в 1991-ом...
Алексей ПоповЗнаток (419) 1 неделю назад
Гой-да!
Сергей МожаровскийПросветленный (22827) 1 неделю назад
Государство - это и есть те евГеи, которые захватили влсть в 1991-ом. Их цель удерживать эту власть максимально долго, т.к. они воспринимают власть исключительно как кормушку.
Аккаунт игровой Профи (646) 1 неделю назад
цели в доктрине излагаются либо в планах, концепциях развития и т.д. и т .п.
Но по сути сейчас цель сводится к тому, как обмануться и не считать себя обманутым.
Деник фон Эрихен Мудрец (15574) 1 неделю назад
  • Богатые богатеют, бедные беднеют...
Мир в экономикеМудрец (13025) 1 неделю назад
богатые не богатеют, кстати. последние годы уж точно
николай николаев Оракул (68571) Мир в экономике, долларовых миллиардеров в России стало больше, 130