многие говорят надо жениться и надо замуж. может в ЗАГСе начать отвечать на согласны или нет словом надо? а? как идея?

евгений молотов Знаток (291), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
не коверкайте только, дополню вопрос с предложением, ответ такой тогда: "не согласен, но надо"
Лучший ответ
Sava Мудрец (12709) 9 лет назад
Создавать семью или нет - это личный выбор каждого. Мало ли что говорят люди.
Остальные ответы
леечка Искусственный Интеллект (208554) 9 лет назад
а здесь и нет противоречия - вы же согласны, что надо? значит "да")))
Mari Petro Просветленный (25355) 9 лет назад
говорите что захочется. никого не удивить этим