Если "никогда ничего не просить" так и останешься никому не нужным?

Мойщик бассейнов Ученик (2), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Псевдоним Мудрец (10159) 9 лет назад
Если будишь просить, это в любом случае не делает не кого нужным. Во всяком случае того кто просит не делает не кому нужным, а скорее на оборот.
Остальные ответы
монах Мудрец (11105) 9 лет назад
скорей всего появится много народу кто захочет воспользоваться тобой. (безвозмездно.) ведь тебе ничего взамен не надо..
DM Мудрец (16280) 9 лет назад
Никому? Да и Х. . на них всех :)
<< ИЛЮХА >> Мудрец (14391) 9 лет назад
Что бы быть нужным, нужно прежде всего что-то давать!