Поступил в институт на заочку (бюджет) и у меня после этого испортились отношения с родителями...

Архитектурные Макеты Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Скажу что родители были против чтобы я поступал куда нибудь дальше.. . У них был сильный шок когда я поступил в институт... . Ваше мнения
Дополнен 9 лет назад
На счет работы да я работаю после техникума по специальности, и в институт поступил по специальности по которой учился в техникуме.. . (если интересно какая специальность тех/обслуживание дорожно строительной техникой )
Голосование за лучший ответ
Крабочка Искусственный Интеллект (107104) 9 лет назад
Это твоя жизнь, и ты принял решение. Родители помрут, а тебе недоучкой оставаться на всю жизнь? Правильно сделал!
netskuki net Оракул (58339) 9 лет назад
А они планировали, что после школы вы работать пойдете?
Anwi Arbat Просветленный (24339) 9 лет назад
Ой, да они - ЭГОИСТЫ у тебя! Так им и скажи!
Думали, ты как и все, будешь просто работать! А ты, наглец, учиться захотел...
Источник: Молодец!Они тебе просто завидуют....вот и всё