как переустановить Google ???

Виктория Марчик Профи (560), закрыт 9 лет назад
все время когда нажимаю на гугл выскакивает реклама ( типо посмотрите этот фильм ) а потом вообще порнуха начала выскакивать, может это вообще что то другое, кароче говаря как убрать эту фигню
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Тукан Мыслитель (5702) 9 лет назад
Скачай AdBlock, идет как плагин к хрому.
михаил Оракул (56987) 9 лет назад
выскакивает то что искал до этого, очистить историю посещений в браузере надо
Виктория МарчикПрофи (560) 9 лет назад
нет, в ноуте лажу только я, и я такую хрень точно не смотрю
ghjk jhgfds Ученик (97) 9 лет назад
удали ярлык гугла с рабочего стола. и в папке С где у тебя установлен гугл найди ярлык и скопируй его на раб стол
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206099) 9 лет назад
Виктория МарчикПрофи (560) 9 лет назад
ну и что дальше все сделала, угрозы типо убрала, а все равно это фигня выскакивает, только комп больше стал тупить
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206099) Файл hosts восстановила ?