Нормально собран комп?

Сергей Шапошников Знаток (305), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Видюха уже имеется
Голосование за лучший ответ
Алексей Третьяков Профи (567) 9 лет назад
видео-карта слабая, бери 280
Убери привод, он не понадобится
Афанасьев Иван Гуру (2727) 9 лет назад
Да, неплохо. Все современное тянуть должен. =)
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 9 лет назад
мамку замени на сокет 1150 - типа Н81 чипсет - памяти 2 планки по 4
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 9 лет назад
,, диск 2.5 Ты ? -нооутЪ? сабираешЪ ?

.. а? приводЪ? накой ? --прошълый векЪ ☺☺

....карт- ридэр поставь
Источник: ....пойдётЪ ! за (мамины деньги☺☺
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 9 лет назад
норм, только если железка хоть одна не заработает-ты её просто так не вернёшь-заберут её в ДНС до 3 недель на проверку какчества и будешь без денег и ПК, собирай в нормальной фирме, где эти вопросы решают на месте при тебе или в течение дня, а в эту контору забывай дорогу, сталкивалась уже с ней, больше ни ногой, посмотри отзывы в тырнете, кто сталкивался с ними с гарантией.
скрин твой не разглядеть-мать и проц одного сокета? -если нет, то несовместимы.
Источник: ку!