Приснилось, что я сошла с ума

Скарлетт Охара Ученик (46), закрыт 2 года назад
Сон во сне был, я спала и мне снится, что я в группе ребят и мы убегаем от кого то, потом бросились в рассыпную, я в лес, а в лесу типа лианы, я по ним пролетая, оказалась на какой то крыше, высоко, и боязливо выглядывала оттуда. Потом я просыпаюсь и рядом мама, а у меня в руках нож и я отмахиваюсь, чувствую, что я неадекватная.
Лучший ответ
маня Искусственный Интеллект (184155) 9 лет назад
Какая досада! Да не верьте Вы в ерунду всякую1
Остальные ответы
Виктор Осипов Мыслитель (9854) 9 лет назад
Это только сон. Всего лишь. Не надо придавать этому значение. Вообще бесит когда всякие уроды "вешают лапшу на уши", "пудрят мозги" по поводу Великой значимости снов. Надо взрослеть! И не верить в сказки
сорока Мудрец (10175) 9 лет назад
Голова закружится от успеха и удач на личном фронте