Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Белорусы хотят в ЕС?

Гуру (3350), закрыт 2 года назад
Это я услышал от двух белорусов. Я им сказал: - а что может предложить Белоруссия ЕС? есть какие то уникальные природные ресурсы? продукция массово востребованная в ЕС? ЕС прагматики все отношения через калькулятор. А они мне отвечают: - квалифицированную рабочую силу. Ну во первых им придётся доказывать там свою проф. пригодность. во вторых знания европейских языков, ну или беглый английский. В третьих сколько же белорусов должно будет уехать за границу и сколько отчислять своей стране чтобы ей было вообще это выгодно? и кто тогда останется в Белоруссии, чтобы поддерживать инфрастуктуру?
И ещё, чтобы что то продавать в ЕС нужно будет перепрофелировать производства под стандарты ЕС, а это миллиарды!
Лучший ответ
Они будут полными дол+^^# если пойдут в ЕС, ибо это крах все экономики и т п, Россия шас самый нормальный порт )
Остальные ответы
Ага, Лукашенко прям разбежался в ЕС, как же.
Белоруссия и так Европа, про европу это миф для тупого укропа!
Показательная фраза-я это услышал от ДВУХ белорусов)))
Комментарий удален
украинский порожняк Просветленный (34849) Не смеши, я каждый год там бываю и мнение БОЛЬШИНСТВА прекрасно знаю, это все равно что мизерный процент либералов в России))
Хахахахаха!!)) )
Россия тоже хотела в ЕС как то. С той же проблемой столкнулись) На фига мы там нужны?
Комментарий удален
Псевдо блин... Мыслитель (9946) Не, серьезно, обсуждалось такое. При Ельцине по моему...
Зачем им эта гейропа!
Белоруссия хочет честной торговли со всем миром, для чего нужны вообще союзы, если есть ВТО. . Есть границы, это не самая великая проблема чтобы вступать в какой либо союз, не нравится треугольные пакетики для молока, не покупай. . но при чем тут санкции
Половина белорусов хочем в ЕС, а другая - жить в союзе с Россией, там есть и те, и эти. Так что у Лукашенко в этом плане работы много, а он сам мечется между Россией и Европой, как прост.... ка...
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают