Белорусы хотят в ЕС?

Ярослав Мудрый Гуру (3403), закрыт 9 лет назад
Это я услышал от двух белорусов. Я им сказал: - а что может предложить Белоруссия ЕС? есть какие то уникальные природные ресурсы? продукция массово востребованная в ЕС? ЕС прагматики все отношения через калькулятор. А они мне отвечают: - квалифицированную рабочую силу. Ну во первых им придётся доказывать там свою проф. пригодность. во вторых знания европейских языков, ну или беглый английский. В третьих сколько же белорусов должно будет уехать за границу и сколько отчислять своей стране чтобы ей было вообще это выгодно? и кто тогда останется в Белоруссии, чтобы поддерживать инфрастуктуру?
И ещё, чтобы что то продавать в ЕС нужно будет перепрофелировать производства под стандарты ЕС, а это миллиарды!
Лучший ответ
slon slon ak47 Профи (541) 9 лет назад
Они будут полными дол+^^# если пойдут в ЕС, ибо это крах все экономики и т п, Россия шас самый нормальный порт )
Остальные ответы
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 9 лет назад
Ага, Лукашенко прям разбежался в ЕС, как же.
Сергей Орлов Просветленный (39375) 9 лет назад
Белоруссия и так Европа, про европу это миф для тупого укропа!
украинский порожняк Просветленный (35220) 9 лет назад
Показательная фраза-я это услышал от ДВУХ белорусов)))
Ярослав МудрыйГуру (3403) 9 лет назад
Это умные ребята и они отражают мнение определённого процента белорусов
украинский порожняк Просветленный (35220) Не смеши, я каждый год там бываю и мнение БОЛЬШИНСТВА прекрасно знаю, это все равно что мизерный процент либералов в России))
Псевдо блин... Мудрец (10153) 9 лет назад
Хахахахаха!!)) )
Россия тоже хотела в ЕС как то. С той же проблемой столкнулись) На фига мы там нужны?
Эля ШелестоваМудрец (14841) 9 лет назад
Никогда мы не хотели в ЕС и не врите! Он нам на фиг не сдался!
Псевдо блин... Мудрец (10153) Не, серьезно, обсуждалось такое. При Ельцине по моему...
G R Мастер (1699) 9 лет назад
Зачем им эта гейропа!
. . Мыслитель (7101) 9 лет назад
Белоруссия хочет честной торговли со всем миром, для чего нужны вообще союзы, если есть ВТО. . Есть границы, это не самая великая проблема чтобы вступать в какой либо союз, не нравится треугольные пакетики для молока, не покупай. . но при чем тут санкции
Эля Шелестова Мудрец (14841) 9 лет назад
Половина белорусов хочем в ЕС, а другая - жить в союзе с Россией, там есть и те, и эти. Так что у Лукашенко в этом плане работы много, а он сам мечется между Россией и Европой, как прост.... ка...
# little ДжигурдашкА™Мастер (2438) 9 лет назад
Как я и писала под другим комментарии, белорусы придерживаются политики нейтралитета (последний белорусский опросник это и показывает), и не нужны нам всякие ЕС и ТС