Отчего Боженька живет на два, три дома. Почему то же Христианство имеет много враждующих концесий. Отозвал бы лицензии у

0386868 Оракул (62676), закрыт 9 лет назад
Критиков- конкурентов или покарал бы их
Лучший ответ
??? !!! Мудрец (13216) 9 лет назад
Ни в одной из них Бога нет
25 Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.
26 И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его?

(От Матфея 12 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)
Остальные ответы
Никита Мудрец (10380) 9 лет назад
видимо немецкие фашисты - богоизбранный народ, потому что они придумали разделить россию на секты
Апполинарий Пипискин Мыслитель (6085) 9 лет назад
христианство это политизированная религия созданная евреями-гомосексуалистами для порабощения гоев римской империи
0386868Оракул (62676) 9 лет назад
а Ислам, Шииты и Суниты, очень любят друг друга
Апполинарий Пипискин Мыслитель (6085) все они одним говном мазаны
Филип Оракул (60757) 9 лет назад
Доверенность продлевается каждый год. И выдается она только вселенскому православному христианству. Это схождение Благодатного Огня.
0386868Оракул (62676) 9 лет назад
еще бы знать права доверителя
Филип Оракул (60757) Права доверитель подтверждаются документом воскрешения - Туринской плащаницей.
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117580) 9 лет назад
Господь не делим. Все разделения от людей. И если Он попускает этому быть, значит есть на то причины)
* Искусственный Интеллект (179490) 9 лет назад
А зачем ему? ! Касса то у него, все лохи ему тащат...:))