О рыбках) ) Почти повторюсь

Маруся Просветленный (26371), закрыт 2 года назад
Аква-180 литров, 1 северум, 1 рыба нож, 1 птеригоплихт, 3 скалярии ( эти все большие, кроме скалярии все более 20см) . еще 7 неонов, 7 стеклянные сомов, 2 молли)) Из живых растений только 7 кладофор, аэрация, фильтрация все тетравское) ) Есть аказия съездить в Питер на Кондратьевский рынок ( та же птичка) ) Хочу докупить 1 дискуса) ) Не сильно перенаселю, если в будущем мелочь отсадим в другой аквас??
Дополнен 9 лет назад
Всем спасибо за ответы)))
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200600) 9 лет назад
Во -первых дискус-рыба стайная и практически несовместимая-в виду капризности и повышенной температуры-что ни есть гуд остальным рыбам, если уж так свербит-приобретите аквас, начиная от 300л и делайте отдельно дискусятник, я вам уже овечала http://otvet.mail.ru/question/168720694 ,только тогда объем не был озвучен-Алекс прав-зачем вам винегрет в емкости сортира?
Остальные ответы
Алекс Высший разум (427240) 9 лет назад
У вас и так теснота и винегрет, зачем вам ещё дискус?