Купили авто, из-за этого и вопрос. Может ли владелец передавать управление автомобилем, который ещё не поставлен на учёт?

Alexander ))) Ученик (114), закрыт 8 лет назад
(Нет номеров/страховки) На что ссылаться если что?
Лучший ответ
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
Если в он в страховке вписан ли она без ограничений, то ради бога
Остальные ответы
RA3SCQ Оракул (96702) 9 лет назад
Отстёгивать штрафы, вот и всё,что можете.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146293) 9 лет назад
Без страховки не разрешается никому ездить на авто, даже хозяину.
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 9 лет назад
Без страховки запрет эксплуатации авто.