Разрешение экрана зависит от его размера?

klen947264 Ученик (61), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
kugelblitz Искусственный Интеллект (119386) 9 лет назад
не всегда ...бывают и 7" с 1920х1080 например
Остальные ответы
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 9 лет назад
нет, оно зависит от разраба и производителя-какое сделает, такое и будет, естессно дрянное не делают, иначе не купят, поэтому на практике зависит, если размеры сильно отличаются, иначе ты маленькие пикселы будешь видеть на большом экране квадратиками, поэтому их колич-во и увеличивают, чтоб их было больше и они были меньше.
Источник: ку!
DumDum Оракул (54800) 9 лет назад
На моем мониторе 185 пикселей на дюйм при разрешении 3840 x 2160
Василий Маслов Профи (918) 9 лет назад
Дружище ты же не маленький, давно уже должен знать что размер имеет большое значение.