Потеряла айфон ((( можно ли заблокировать его, чтобы никто не смог им пользоваться ?

Кузин Владимир Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ADMA Просветленный (39070) 9 лет назад
Если было установлено и активированно приложение "Найти айфон" то никто, кроме хозяина воспользоваться айфоном не сможет. Айфон можно будет отследить по навигатору. дистанционно заблокировать, включить сигнал тревоги. стереть все данные.
Если приложение не установлено, то заблокировать айфон не получится, но пользоваться айфоном полноценно нашедший всё равно не сможет.
Отправь на свой номер СМС с просьбой вернуть огрызок . Есть шанс, что тебе его вернут. Лично я бы вернул.