Не могу войти в аккаунт гугл на Redmi9a

ы Знаток (447), открыт 1 неделю назад
Я ввожу пароль и логин, после чего появляется сообщение «На устройство Redmi9A отправлено ДА». То есть мне нужно нажать «ДА» в сообщении, но проблема заключается в том, что для того, чтобы сообщение пришло, вход в аккаунт должен быть уже выполнен. Но я не могу войти, поскольку сначала необходимо нажать «ДА», но чтобы нажать «ДА», мне нужно войти в аккаунт.
5 ответов
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310762) 1 неделю назад
Возможно вы вошли на устройстве, но не на вашем.
Возможно на вашем устройстве нет "родных" гуглосервисов (а есть какой-то их заменитель, если эта фирма забанена в Гугле).
Возможно какое-то программное обеспечение на смартфоне прибивает это окно, считая его, например, рекламой или нежелательным для вас контентом.
Возможно вирусня у вас предотвращает действия, которые могут привести к сносу вирусни.

Попробуйте зайти через компьютер, при полностью отключенных плагинах и посмотреть после входа, на каких устройствах вы залогинены и уже в зависимости от этого предпринимать действия.
ыЗнаток (447) 1 неделю назад
как я зайду на компьютере если для этого мне надо нажать Да на телефоне?
а что бы нажать да на телефоне, мне надой войти аккаунт
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310762) ы, там на компьютере есть "другие способы входа", например, через sms на номер телефона, через одноразовый код, через код восстановления, даже если надо нажать "Да" на смартфоне.
Сяо Профи (704) 1 неделю назад
Если не можешь зайти в аккаунт,создай новый.А вообще там по почте или телефону всегда можно восстановить