Как сделать одну систему, чтобы не выбирать?

Mrs.Mignonne Ученик (109), закрыт 9 лет назад
Установил вторую систему? теперь не полюзуюсь, но вылазиет постоянно, как удалить её?
Дополнен 9 лет назад
а у меня проблема, 5 раз пробывал, делал на диске С по умолчанию (т. к ей пользуюсь) , но после загрузки вот что
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Просветленный (35975) 9 лет назад
Правой кнопкой мыши по значку МОЙ КОМПЬЮТЕР, в выпадающей менюшке выбираем "настройка системы MSCONFIG" и видим вот это

В моем случае-ОС одна, в вашем же будет две. Так вот, выбираете ненужную и жмете кнопочку УДАЛИТЬ. . .
Успехов!!!
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 9 лет назад
Конфигурация системы
BOOTICE
EasyBCD
Visual BCD Editor
Илья Лукьянов Оракул (76517) 9 лет назад
Я че-то не полян . там же кнопка удалить есть .