После чистки компа, он не запускается.

Лев Крашенинников Ученик (198), на голосовании 9 лет назад
После нажатия на кнопку питания, секунду крутиться вентиляторы, потом они останавливаются. И все.
Голосование за лучший ответ
Абдуль Obama Мыслитель (8021) 9 лет назад
что то повредил когда пыль смахивал
Crazy_Eights® Гуру (3329) 9 лет назад
Посмотри штекеры с бп на мамку возможно задел и контакт плохой.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135275) 9 лет назад
-это оружие древних! Ему тысячи лет!
-а оно исправно?

-мы регулярно чистим его, иногда отваливаются мелкие детали- из них делаем амулеты, но самом оружии вы не найдете не капли ржавчины!

-ох, йо....
Андрей Викторович Мастер (1282) 9 лет назад
Это как надо было чистить, чтоб рабочий комп колом встал. Смотри интерфейсы кабелей, БП, материнка, видеокарта. Сбрось память (вынь батарейку) на 5 минут. Следи за стартом, тест сигналы бипера.
Zorn * Профи (585) 9 лет назад
Да, согласно общему мнению не лезь в налаженный механизм, но не надо забывать о том что требуеться периодическое техническое обслуживание компьютера!
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 9 лет назад
выкл от сети, вынь все планки памяти ОЗУ, вставь на место, подключай питание и юзай наздоровье.
Источник: ку!