Какой размер нужно указать в Фотошопе, чтобы в дальнейшем распечатать работу на бумагу формата А4?

Анонимный Ученик (83), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 9 лет назад
Файл-Создать и там выбери международный формат бумаги и укажи А4
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283672) 9 лет назад
Если работа уже есть, открой её в фотошопе, затем создай пустой файл А4 и перетащи на него свою работу. Она расположится на нем в своем истинном размере. Если он слишком велик - можно уменьшить масштабированием, а если слишком мал - беда, рисуй с начала, но уже на листе А4
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
как сказали выше, бери формат А4 и вперед