Если Вы рано встаёте, то бог подаёт Вам регулярно или от случая к случаю?

Иванов Сергей Искусственный Интеллект (247037), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
А в чём это выражается?
Лучший ответ
ДаниКа Мудрец (15516) 9 лет назад
когда рано встал, можно и дела по раньше начать делать, а кто в обед встал столько времени потерял.
Остальные ответы
СветЛана Искусственный Интеллект (256676) 9 лет назад
в 10 уже готов обед . так что да ))
Черный перецМудрец (16675) 9 лет назад
а завтрак во сколько был? в 6?
СветЛана Искусственный Интеллект (256676) чай - вот и завтрак весь
Пьющий В терновнике Оракул (56020) 9 лет назад
постоянно. да. недавно видеокамеру нашел. теперь надо купить зарядное и попробовать включить. на вид-хорошо выглядит.
Иулита Просветленный (24039) 9 лет назад
регулярно подаёт: ) рано встала - польше поработала, вот и деньги :)
никаноровна Знаток (474) 9 лет назад
Рано встаешь, в течении дня чувствуешь себя плохо, хоть и спать не хочется
Sexa Просветленный (49405) 9 лет назад
Если я рано встаю-то плохо целый день, сонливость и башка болит