Будет ли работать видеокарта на процессоре. Palit gtx750ti storm dual на процессоре amd phenom 4x 9550

elezbar Sefinok Ученик (117), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Ничего не понял что сказали Лучшая и sala zamzam
Голосование за лучший ответ
kugelblitz Искусственный Интеллект (119386) 9 лет назад
будет - не вижу причин шоб не пахало
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 9 лет назад
нет, не будет. внешние gpu не работают на cpu
Источник: ку!
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135266) 9 лет назад
Ага.. . Будет.. . Шашлык из тебя будет-видеокарта втыкается в материнку, чертовы ученики- в материнку!!!! В процессор ничего воткнуть нельзя! Совсем! И раскрывать ничего он не будет, тем более никаких видеокарт!
Sure Striker Мыслитель (9579) 9 лет назад
Будет, но ты постарайся видюху в процессор затолкать, лучше работать будет!