Вопрос по Люстре

Знаток (255), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
купил люстру : основной свет галогенки 6 шт, и 3 варианта подстветки (сведодиоды) ..
НО! ! даже когда выкчен полностью свет, в плафонах, где галогенки стоят, ночью типа светятся светодиоды. как их отключить незнаю, это напрягает, типо ночник под потолком получается, пробовал пробки из счетчика выкручивал. . никакого эффекта. . Кто с такой ситуацией сталкался?
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360537) 9 лет назад
Сетодиоды не могут светится без питания.
Вы не указали марку и модель люстры.
ясурала Искусственный Интеллект (224222) 9 лет назад
эт ещё фигня)) вот сгорит один диод))) была у меня, радиопульт у ней. мать её яти, люстру эту. зря купил, красиво канешь..
владислав погудин Мудрец (16286) 9 лет назад
возможно в люстре стоят накопители, типа аккумулятора в калькуляторе, надо смотреть схему