Демократия, это политический режим, передаваемый воздушно-ракетным путём?

-------- Просветленный (30364), закрыт 9 лет назад
«Демократический тоталитаризм превзойдет все предшествующие тоталитарные режимы» . (С) Александр Зиновьев Философ, логик, социолог, публицист, советский диссидент.
1999 г. Берлин.
Лучший ответ
Alex Lingy Просветленный (26870) 9 лет назад
Зиновьев оказался прав, но это было уже ясно задолго до Зиновьева.
Остальные ответы
агент Мастер (2193) 9 лет назад
Греки создатели демократии не считали ее лучшем методом управления государства
тамара баланина Искусственный Интеллект (254418) 9 лет назад
Так и есть - американская демократия - это добро стилизованное под ракеты, которое рассеивается по всему миру