Какие смартфоны лучше (сенсорные сотовые телефоны) лучше с андроидом или без?

Герасим Нионов Ученик (71), на голосовании 9 лет назад
Мне нужно чтобы телефон выполнял такие функции:
1) Были звонки и СМС

2) Была бы возможность скачать читать книгу.

3) Была бы возможность игры в шахматы.
Голосование за лучший ответ
Иван Лафанов Мыслитель (9130) 9 лет назад
А есть другой вариант (без андройда) ? Эти функции есть в любом смартфоне, приходишь в любой магазин где они продаются, и говоришь им Мне нужно чтобы телефон выполнял такие функции: 1) Были звонки и СМС2) Была бы возможность скачать читать книгу. 3) Была бы возможность игры в шахматы.
И цену свою говоришь, и всё)
Полиночка Малышева Мастер (2076) 9 лет назад
Пользуюсь продуктом компании Apple на протяжении долгих лет, ничего лучше по качеству и функциональности, я не встречала. Хочешь, чтобы телефон не зависал, служил тебе на протяжении долгих лег, то отдай побольше денег, но получи полное удовлетворение аппаратом, так что только iphone)) какой выбирай сам, ибо даже 4-ка лучше по качеству всяких Galaxy и т. п., говорю из своего личного опыта. ) Муж противился iPhone и брал другие марки, но всё же потом выбрал iPhone 5s))