Как запустить игру Titanfall?

Сергей Ильясович Ахмадиев Знаток (368), на голосовании 9 лет назад
Купил лицензию в М-Видео. Установка прошла гладко, без проблем. Но игру
запустить не могу.. . Параметры компа поддерживают все.. . Как быть?
Подскажите, пожалуйста! ) Ярлык на рабочем столе не отвечает. Дрова вроде бы все есть.. . Ну может чего то я не догоняю... )
Дополнен 9 лет назад
Винда 8.1, процессор Интел кор 5, оперативки 12 гигов, жд- террабайт, видекарточка одна из последних..
Голосование за лучший ответ