подскажите какие нибудь 3D игры (стрелялки) на слабый пк

николай райсов Ученик (112), на голосовании 9 лет назад
моя конфигурация
процессор adm athlon(tm) 64 processor 3000+ 1.81 ггц 1-ядерный

видеокарта 512 мб

оперативка 768 мб
Голосование за лучший ответ
........ Ученик (232) 9 лет назад
Call of duty 1,2 ; Medal of Honor.
Глобул Арт Гуру (4694) 9 лет назад
Абсолютно все игры, которые соответствуют твоему компьютеру по "году выпуска".
Гугл в помощь, игры до 2006 года.

Просто надо понимать, что игры были всегда, и в те времена то же было много хороших и плохих игр. Есть даже мнение что раньше хороших было больше.
Qaswel Vasenin Ученик (201) 7 лет назад
Ну я вот например играю в крутую игрушку по мотивам знаменитого фильма "СПАРТА". Фильм один лучших и радует то, что игра [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ему (фильму) не уступает! Плюс удобно то, что не надо ничего скачивать, распаковывать.., просто зарегался в инете и сразу играешь!