Для чего некоторые часто меняют машины, что это за дурь, не могу понять?

partick Мастер (2457), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Андрей Савченков Профи (890) 9 лет назад
ищут что то лучшее наверное... я вообще не понимаю как можно бросить, кинуть, предать свою Ласточку )
partickМастер (2457) 9 лет назад
вот это ты точно сказал, машину нужно любить и она тебя не подведёт.
Остальные ответы
Владимир Соколов Просветленный (33072) 9 лет назад
уже не меняю!)) ) нашел то что мне подходит и по габаритам и по грузоподьемности!!!)) ) тазики в утиль с конвеера без вариантов!!!!
.... Гуру (4891) 9 лет назад
Просто дол.. . бы!
Светик Оракул (83603) 9 лет назад
У каждого свои причины.
Арсений гипси Ученик (36) 9 лет назад
У каждого человека свои тараканы в голове
Кирилл Гуру (4242) 9 лет назад
Купил новую покатался год - скинул и снова купил новую. Ни каких гиморов с ремонтами - если нет ДТП.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
если есть возможность ..желание и эньги )) то почему бы нет! ! ведь больше 2-3 лет обслуживания авто -начинается текущий ремонт или замена расходников! ! а если чел вообще далёк от ремонта авто??. была такая возможность менять авто у всех---так бы и делало большинство. удачи
шахтер Мудрец (10939) 9 лет назад
смотри километраж-доходит до сотни начинают продавать. тк заканчивается гарантия и начинается ремонт. или много денег.