Вопрос насчёт перестановки видеокарты? подробности ниже !!!

Радагаст Ученик (78), закрыт 9 лет назад
Я попробовал переставить видеокарту с старого компа на новый но после того как я всё сделал и подключил у меня монитор не горел скажите пж как правильно переставить видеокарту чтобы и монитор загорел )))
Дополнен 9 лет назад
P.S не горел а просто тёмный экран было написано НЕт СИГНАЛА ))
Дополнен 9 лет назад
Я все провода подключил ))
Дополнен 9 лет назад
И ещё я даже по 3 раза проверил видеокарта нового компа 630 а новая 640 названия не помню чо то gt g как то так а материнка незнаю комп то у меня новый мощный кроме видюхи вот и захотел переставить )))
Дополнен 9 лет назад
Хаха Провод куда подключил конечно же куда надо я не тупой бл* чтоб не знать куда подключать )))
Дополнен 9 лет назад
Просто блок сам включен а на мониторе написано нет сигнала )))!
Дополнен 9 лет назад
Сталин Иосиф потом попробую ещё раз всё повторить ))
Дополнен 9 лет назад
Я незнаю как проверить на совместимость (
Дополнен 9 лет назад
И ещё в биосе что такое биус я понимаете толко в инет и играть больше не чо мне нинадо ну там видио снимать к школе всё такое так что обьясните подробно 1 то то 2 тото и тд ))))
Лучший ответ
Mark Гуру (3910) 9 лет назад
посещение биоса обязательно -надо поставить галочку напротив пункта PCI таким образом сигнал видео пойдёт на монитор через новую видюшку http://www.thg.ru/mainboard/20060113/
Остальные ответы
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 9 лет назад
Чтобы монитор загорел, свози его на курорт.
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 9 лет назад
Что за видеокарта? Что за материнка?
Yerzhan Профи (614) 9 лет назад
а ты провод куда подключил?
Glavniy Мыслитель (7705) 9 лет назад
Не подключен провод туда куда нужно
Видеокарта не подходит на эту матку

в биосе нужно смотреть
Сталин Иосиф Мыслитель (5802) 9 лет назад
У меня была подобная проблема. Рядом с разьёмом куда ты вставляешь видеокарту в материнку есть фиксатор, убедись что он прижимает видюху к матке. Он такой как крючок и в видюхе есть отверстие для него. А без него плотное соединения контактов отсутствует и монитор не загорается.
Лев Крашенинников Ученик (198) 9 лет назад
Может нет совметимости, ты проверял?
hobobob65@mail.ru Просветленный (21646) 9 лет назад
в бубен.
без бубна никак однако.
AmaDeo Ученик (161) 9 лет назад
Эх ты, монитор, то не включил)
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 9 лет назад
отнеси в комп центр пока не угробил комп
Vici Мастер (1735) 9 лет назад
не тот формат подключения