А почему женский род перестал писать о принцах.. раньше что не вопрос, то о принце.. где найти, как найти??

танюсёнок Искусственный Интеллект (542205), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (262059) 9 лет назад
Обмельчала сильная половина человечества .Слабая все берет в свои руки
Остальные ответы
Beautifulgirl Просветленный (26628) 9 лет назад
Но и о принцессах перестали говорить.
naked nead Мастер (1915) 9 лет назад
Рухнули надеждыавы и ах
Джон Дед Искусственный Интеллект (576779) 9 лет назад
карет нет --одни мерседесы. . принцы только во снах. . от прочитанных новелл.... в реальности женщина видит иное. . так что соглашается с тем что есть. . и принц на коне как клише ...
злобное БратствоИскусственный Интеллект (102488) 9 лет назад
да не говори, а потом у них вопросы, а почему он изменяет, а был такой хороший, а почему он руку прикладывает... а что делать тогда (((....))))
Джон Дед Искусственный Интеллект (576779) ниже запросы делать.. согласно прейскуранта..
G MAN Искусственный Интеллект (213455) 9 лет назад
Этого добра теперь немеренно... .
Каждый кому не лень в родословной дворян нашел... .
Или сделал вид что нашел....
Татьяна Семилетова Оракул (50857) 9 лет назад
Наверно, ответы на предыдущие вопросы были так хороши, что все желающие уже нашли своих принцев)))
Саплаер Оракул (53560) 9 лет назад
Перешли на олигархов.