После Крыма баррель падает. Что падает еще?

Mario Профи (708), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Бугай на мотоцикле Оракул (51945) 9 лет назад
Листва с деревьев.
Источник: Осень, осень...
Остальные ответы
Tutik_Ipanutik Просветленный (32929) 9 лет назад
у миня стоять перестал
Бугай на мотоциклеОракул (51945) 9 лет назад
С Украины ты, точно!)))
Соседски кот Оракул (65977) 9 лет назад
Уверенность что Украина это единое государство. А основная масса украинцев - мыслящие люди.
АндрЪй Оракул (69233) 9 лет назад
Гривна, температура горячей воды и отопления, ВВП, кредит доверия ЕС
Иваныч Просветленный (42592) 9 лет назад
Мой "баррель" проблем не видит.
UaKaah Искусственный Интеллект (102598) 9 лет назад
Рубль, уровень жизни, рейтинг Солнцеликого, комья земли на цинковые гробы. Да и зимой температура в квартирах тоже упадёт.
Товарищ МаузерИскусственный Интеллект (402938) 9 лет назад
долго думал?
Или заранее заготовил?
UaKaah Искусственный Интеллект (102598) А что тут думать то? Всё видно, если ватник и стёганую ушанку снять хоть ненадолго...
twinpo Просветленный (20710) 9 лет назад
не беспокойся за цену барреля - она не опустится ниже определенной черты. тк цены на энергоносители все привязаны друг к другу и после определенного предела добыча сланцевого газа становится не выгодной - пиндосия этого не допустит
min vas Мудрец (12493) 9 лет назад
укропы в ад падают